Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Президент РТ планирует принять участие в ТЭФ-2019 и в заседании с Дмитрием Козаком

На «Казань Экспо» сегодня откроется Татарстанский международный форум по энергоресурсоэффективности ТЭФ-2019.

Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня проведет на «Казань Экспо» заседание Правительства РТ по реализации госпрограммы энергосбережения, а также посетит Набережные Челны, где пройдет заседание оргкомитета по подготовке и проведению празднования 50-летия КАМАЗа с участием вице-премьера РФ Дмитрия Козака. Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.

Одним из первых мероприятий в рабочем графике Президента РТ сегодня стает открытие Татарстанского международного форума по энергоресурсоэффективности - 2019, который включает выставку «Энергетика. Ресурсосбережение» и международный симпозиум «Энергоресурсоэффективность и энергосбережение». Рустам Минниханов планирует осмотреть экспозицию, после чего на «Казань Экспо» состоится заседание Правительства РТ, посвященное реализации госпрограммы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в РТ на 2014–2020 годы».

Реклама

После заседания Рустам Минниханов отправится в Набережные Челны на встречу с вице-премьером России Дмитрием Козаком. «Президент РТ и вице-премьер РФ планируют осмотреть объекты инфраструктуры в городе, посетить заводы КАМАЗа, после чего состоится заседание оргкомитета по подготовке и проведению празднования 50-летия со дня основания Камского комплекса автомобильных заводов», – отметили в пресс-службе.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/04/10/647683/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости