Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Поздравление Главы района Рустама Калимуллина с Международным женским днем

Милые женщины! От всего сердца поздравляю вас со светлым праздником весны, красоты и доброты - всего того, что символизирует Женщина - с Международным женским днем! Это праздник наших дорогих мам, жен, дочерей, сестер, всех тех, ради кого мы, мужчины, идем на подвиги, защищая ваш покой и мирную жизнь, трудом и...

Милые женщины!

От всего сердца поздравляю вас со светлым праздником весны, красоты и доброты - всего того, что символизирует Женщина - с Международным женским днем!

Это праздник наших дорогих мам, жен, дочерей, сестер, всех тех, ради кого мы, мужчины, идем на подвиги, защищая ваш покой и мирную жизнь, трудом и благородными поступками завоевываем ваше расположение, добрую улыбку и любовь.

Высшее счастье, которое дарит женщина, - материнство. Беззаветная любовь к детям, забота об их воспитании, образовании, духовном и физическом здоровье вызывают глубокое уважение и большую благодарность. Именно эти направления стали приоритетными социальной политики Высокогорского района. Женщины нашего района успешно трудятся, добиваясь высоких результатов в профессии, активно участвуют в социальной, общественной жизни района, ведут домашнее хозяйство, воспитывают детей. Среди прекрасной половины района - доярки и педагоги, медики и работники торговли, представители рабочих и творческих специальностей. И всегда - это самые ответственные коллеги, отзывчивые и внимательные люди.

Дорогие наши женщины, пусть ваши трудовые успехи будут подкреплены личным счастьем и семейным благополучием, а годы только приумножают вашу мудрость. Пусть в вашей жизни всегда будет весна, любовь и море цветов. Будьте здоровы, счастливы и чаще улыбайтесь, принося в мир гармонию и красоту!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев