Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

ПОЗДРАВИЛИ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ

Приятным сюрпризом для юбиляров-ветеранов Людмилы Александровны Катковой из райцентра Высокая Гора и Марии Ильиничны Павловой из села Мамонино стало поздравительное письмо от Президента России Владимира Путина. Их навестила в день рождения директор КЦСОН "Эмет" Люция Губайдуллина, вручив президентское послание, а также поздравление от главы Высокогорского муниципального района Рустама Калимуллина с...

Приятным сюрпризом для юбиляров-ветеранов Людмилы Александровны Катковой из райцентра Высокая Гора и Марии Ильиничны Павловой из села Мамонино стало поздравительное письмо от Президента России Владимира Путина. Их навестила в день рождения директор КЦСОН "Эмет" Люция Губайдуллина, вручив президентское послание, а также поздравление от главы Высокогорского муниципального района Рустама Калимуллина с благодарностью за их труд и вклад в развитие страны, преподнеся цветы и подарок.
Л.А.Катковой исполнилось 95 лет, М.И. Павловой - 90. Долгие годы женщины честно трудились на благо родной страны, вырастили детей и не ропщут на трудности, ведь они представляют стойкое военное поколение.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев