Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ

В ближайшие дни стартует ежегодная благотворительная акция "Помоги собраться в школу" с целью оказания помощи школьникам. В этом году в республике в первый класс пойдет 37211 первоклассников. В нашем районе в 2012 году поступают в 1 класс 375 детей, из них 67 нуждаются в социальной поддержке. В рамках акции ведется...

В ближайшие дни стартует ежегодная благотворительная акция "Помоги собраться в школу" с целью оказания помощи школьникам.
В этом году в республике в первый класс пойдет 37211 первоклассников. В нашем районе в 2012 году поступают в 1 класс 375 детей, из них 67 нуждаются в социальной поддержке. В рамках акции ведется сбор денежных средств на приобретение ранцев и канцтоваров для детей. Просим депутатов фракции "Единая Россия" всех уровней, членов и сторонников партии принять активное участие в этой акции. Вместе мы сумеем сделать 1 сентября незабываемым для каждого ребенка, а в благодарность они нам подарят восторг, улыбки и искреннее детское "спасибо". Важно, чтобы и в этом году ни один ребенок не остался без внимания.
Высокогорское отделение ТРО ВПП "Единая Россия"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев