Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Подростки устроили массовую драку "стенка на стенку" в Татарстане (+ВИДЕО)

Автор поста с роликом, пожелавший остаться неизвестным, сообщил, что все произошло еще 29 мая в одном из местных карьеров. В комментариях к видео местные жители предположили, что драка была в поселке ЗЯБ. Съемка начинается с момента, когда в карьере собрались для выяснения отношений около 15 подростков, за которыми поначалу наблюдает...

Автор поста с роликом, пожелавший остаться неизвестным, сообщил, что все произошло еще 29 мая в одном из местных карьеров. В комментариях к видео местные жители предположили, что драка была в поселке ЗЯБ.
Съемка начинается с момента, когда в карьере собрались для выяснения отношений около 15 подростков, за которыми поначалу наблюдает множество их ровесников. Оппоненты сошлись «стенка на стенку» в драке. При этом в побоище они разбились на группы, каждого молодого человека били по двое или даже трое. В результате нескольких уже лежачих человек бьют как руками, так и ногами по голове, телу. Спустя несколько секунд с десяток зрителей не выдерживает накала и присоединяется к избиению. Однако это происходит недолго и «победители» бойни разбегаются.
Многие из подписчиков сообщества утверждают в комментариях к посту, что снятое - это постановка. Так ли это - сейчас выясняют правохранительные органы.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев