Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

По статье "Убийство" возбуждено уголовное дело в Высокогорском районе, где парень выстрелил себе в голову

2 мая при очевидцах 35-летний И. Курбанов пришёл с ружьём в нетрезвом состоянии к своей матери, где они повздорили, после чего молодой человек при всех выстрелил себе в голову. От огнестрела мужчина скончался на месте. Шокированная мать вызвала на место полицейских и скорую помощь. На месте происшествия полицейские обнаружили двуствольное...

2 мая при очевидцах 35-летний И. Курбанов пришёл с ружьём в нетрезвом состоянии к своей матери, где они повздорили, после чего молодой человек при всех выстрелил себе в голову.
От огнестрела мужчина скончался на месте. Шокированная мать вызвала на место полицейских и скорую помощь. На месте происшествия полицейские обнаружили двуствольное охотничье ружьё, тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу.
Следственным комитетом по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело для установления полной картины происшествия. Как пояснил источник в правоохранительных органах данная процедура необходима, для выяснения всех деталей, а также проведения ряда экспертиз. Скорее всего после всех следственных мероприятий будет вынесен отказное постановление.
источник
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев