Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

По поручению Президента РТ решается проблема обманутых дольщиков

По поручению Президента РТ Рустама Минниханова создана постоянно действующая правительственная комиссия во главе с исполняющим обязанности Премьер-министра РТ Алексеем Песошиным. Идет целенаправленная и планомерная работа по завершению строительства проблемных домов в Казани, Челнах и других городах республики. Достроен дом по адресу: ул. Чистопольская, д. 71а в Казани. Жильцы 5-го дома...

По поручению Президента РТ Рустама Минниханова создана постоянно действующая правительственная комиссия во главе с исполняющим обязанности Премьер-министра РТ Алексеем Песошиным. Идет целенаправленная и планомерная работа по завершению строительства проблемных домов в Казани, Челнах и других городах республики.
Достроен дом по адресу: ул. Чистопольская, д. 71а в Казани. Жильцы 5-го дома ЖК «Акварель» в ближайшее время получат ключи от своих квартир.
Президент РТ держит на постоянном контроле данный вопрос. Комиссия выявляет замечания по каждому дому и занимается поиском источников финансирования. Достроить проблемный дом удалось благодаря реализации активов «Свея».
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев