Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

ОТСЛУЖИЛИ С ЧЕСТЬЮ

Символично, что в День Конституции Российской Федерации в Чепчуговском доме культуры прошла встреча с юношами, недавно вернувшимися домой после службы в Российской Армии. Евгений Соколов, Сергей и Игорь Николаевы вместе с родителями получили приглашение на встречу с учащимися школы, молодыми ребятами, которым еще только предстоит исполнить свой долг перед Отечеством....

Символично, что в День Конституции Российской Федерации в Чепчуговском доме культуры прошла встреча с юношами, недавно вернувшимися домой после службы в Российской Армии.

Евгений Соколов, Сергей и Игорь Николаевы вместе с родителями получили приглашение на встречу с учащимися школы, молодыми ребятами, которым еще только предстоит исполнить свой долг перед Отечеством. Беседа за "круглым столом" расположила к оживленной дискуссии. Подростки и будущие призывники интересовались службой, отношением к новобранцам. Евгений Соколов, Сергей и Игорь Николаевы поделились с односельчанами самыми интересными моментами армейской жизни.
Евгений Соколов проходил службу на Военно-Морском флоте в Мурманске, а Сергей и Игорь Николаевы - в Краснодарском крае. Во время службы ребята не раз получали грамоты и значки за хорошую физическую подготовку. По словам бывших военнослужащих, увлечение в школьные годы спортом очень помогло им в армии. В ближайших планах Евгения, Сергея и Игоря - завершить учебу и устроиться на работу.
Вечер завершился молодежной дискотекой и фейерверком.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев