Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

ОТМЕЧЕНЫ ЛУЧШИЕ ДОЯРКИ

Свой конкурс мастеров машинного доения провели в ЗАО "Бирюли". В нем приняли участие доярки всех отделений хозяйства, которое производит самое большое количество молока в районе. Первое место присуждено Анзие Авхиевой, работающей в чупчуговском отделении, второе - Резеде Алимовой из бирюлинского отделения, третье - Гульнур Бикмуллиной из чепчуговского отделения. Генеральный директор...

Свой конкурс мастеров машинного доения провели в ЗАО "Бирюли". В нем приняли участие доярки всех отделений хозяйства, которое производит самое большое количество молока в районе.
Первое место присуждено Анзие Авхиевой, работающей в чупчуговском отделении, второе - Резеде Алимовой из бирюлинского отделения, третье - Гульнур Бикмуллиной из чепчуговского отделения. Генеральный директор ЗАО "Бирюли" Марат Зяббаров вручил им кубки, медали, Почетные грамоты, призы. Эти победительницы конкурса получили также подарки от ЗАО КМП "Эдельвейс-М", с которым сотрудничает хозяйство.
В этот день были отмечены лучшие доярки и в других номинациях, в частности, в такой важной, как "За соблюдение технологии производства молока". В номинации "Самая почтенная" чествовали ветерана животноводства с сорокалетним стажем Амину Шакирзяновну Валееву. Каждой участнице конкурса был вручен поощрительный приз.
По окончании профессиональных соревнований состоялся праздничный обед с концертом, в котором участвовали работники каждого отделения хозяйства.
На районном конкурсе завтра ЗАО "Бирюли" будут представлять три победительницы внутрихозяйственного конкурса и дояр отделения «Сосновка» Григорий Шпанов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев