Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Налоговый кодекс РФ: Какие изменения вступили в силу?

С 1 января 2017 года вступили в силу изменения в Налоговый кодекс РФ, которые предусматривают 30-процентную скидку при оплате государственных пошлин на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Льготой могут воспользоваться только физические лица. Произвести оплату пошлины можно после регистрации на сайте gosuslugi.ru в разделе «Личный кабинет». Далее в «Личном...

С 1 января 2017 года вступили в силу изменения в Налоговый кодекс РФ, которые предусматривают 30-процентную скидку при оплате
государственных пошлин на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Льготой могут воспользоваться только физические лица.
Произвести оплату пошлины можно после регистрации на сайте gosuslugi.ru в разделе «Личный кабинет». Далее в «Личном кабинете» необходимо выбрать необходимую услугу, заполнить заявление, после чего система предложит оплатить квитанцию, например, по карте, в которой уже будут стоять сумма с учётом скидки. После квитанцию нужно распечатать и предъявить при обращении в ГИБДД.
Госавтоинспекция Зеленодольска напоминает, что пользуясь возможностями портала gosuslugi.ru, вы сами выбираете день и время, когда вам удобно зарегистрировать транспортное средство.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев