Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Мечты сбываются! Сегодня осуществилась мечта Тимура Рахматуллина (+ФОТО)

В день рождения Тимура Рахматуллина сбылась его мечта. 12 летний мальчик с диагнозом ДЦП очень любит спорт, особенно футбол. Сегодня он стал судьей в матче по мини-футболу между командами муниципальных служащих и отдела образования Высокогорского района. В начале матча ему была подарена фирменная футболка игроков муниципальной сборной. В конце матча...

В день рождения Тимура Рахматуллина сбылась его мечта. 12 летний мальчик с диагнозом ДЦП очень любит спорт, особенно футбол.
Сегодня он стал судьей в матче по мини-футболу между командами муниципальных служащих и отдела образования Высокогорского района.
В начале матча ему была подарена фирменная футболка игроков муниципальной сборной. В конце матча Тимур стал обладателем формы игрока казанского "Рубин"а Оздоева и ему подарили билеты на игры Кубка Конфедерации, которая пройдет в этом году в Казани.
Организатором мероприятия выступила журналист медиахолдинга "Биектау" Гузель Газизуллина. Осуществить мечту особенного мальчика также помогли Нафис Миннибаев, сборная по мини-футболу муниципальных служащих и отдела образования. Всем большое спасибо!
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев