Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

КПРФ дал положительную оценку работе ЦИК Татарстана

Лидеры КПРФ в Татарстане в ходе своей пресс-конференции отметили оперативность работы комиссии по регистрации партийного списка для участия в выборах депутатов Госсовета.

«Хоть мы и пришли в конце рабочего дня, представили наши документы, до 22:30 они их проверяли, потом приняли. Об этом я сказал, когда получил удостоверение. Считаю, что ЦИК республики должен быть арбитром всего выборного процесса, работы ТИКов, УИКов, работы с жалобами и заявлениями граждан», - отметил лидер татарстанских коммунистов Хафиз Миргалимов в ходе пресс-конференции татарстанского отделения КПРФ.

 

Артём Прокофьев также дал положительную оценку работе ЦИК РТ: «Очень внимательное отношение. Рабочий процесс у них в этом плане поставлен на хорошем уровне. У меня пока только положительные оценки. С точки зрения профессиональной подготовки, с точки зрения коммуникации, которая выстроена с партиями, не вижу проблем».

Реклама

 

Центризбирком Татарстана зарегистрировала список кандидатов от КПРФ на выборы депутатов Госсовета РТ по единому избирательному округу 12 июля. Список возглавили действующие депутаты Хафиз Миргалимов, Артем Прокофьев и Александр Комисаров. Всего в нём 30 человек. Таким образом, на текущий момент зарегистрированы списки кандидатов по единому избирательному округу от трех политических партий: «Единая Россия», КПРФ, «Справедливая Россия».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X