Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Коммунальные долги стали причиной ареста домашнего кинотеатра и мягкой мебели в Высокогорском районе

В Высокогорском районе Татарстана судебные приставы совместно с представителями управляющих компаний арестовали имущество у жителей села, задолжавших за жилищно-коммунальные услуги. Среди неплательщиков оказалась 49-летняя гражданка, долг которой составил 42 тысячи рублей. В рамках исполнительного производства была арестована мебель должницы - два дивана и кресло. Долг другого сельчанина составляет почти 26...

В Высокогорском районе Татарстана судебные приставы совместно с представителями управляющих компаний арестовали имущество у жителей села, задолжавших за жилищно-коммунальные услуги.
Среди неплательщиков оказалась 49-летняя гражданка, долг которой составил 42 тысячи рублей. В рамках исполнительного производства была арестована мебель должницы - два дивана и кресло. Долг другого сельчанина составляет почти 26 тысяч рублей. Сотрудники службы приставов составили акт описи и ареста телевизора с ЖК-экраном, мультимедийных колонок, DVD-проигрывателя и микроволновой печи.
Если должники не примут меры для погашения задолженности по жилищно-коммунальным услугам, все имущество будет реализовано, сообщает пресс-служба УФССП России по РТ.
источник
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев