Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Команда отдела образования - победитель районной Спартакиады сотрудников бюджетных организаций (+ФОТО)

Сегодня состоялся второй, заключительный этап Спартакиады среди сотрудников бюджетных учреждений и организаций Высокогорского района. Первый этап прошел неделю назад 15 апреля. На Спартакиаде участвовали команды администрации района, отдела МВД, отдела образования и команда Центральной районной больницы. В рамках Спартакиады команды соревновались в таких видах спорта, как волейбол, баскетбол, настольный теннис,...

Сегодня состоялся второй, заключительный этап Спартакиады среди сотрудников бюджетных учреждений и организаций Высокогорского района. Первый этап прошел неделю назад 15 апреля.
На Спартакиаде участвовали команды администрации района, отдела МВД, отдела образования и команда Центральной районной больницы.
В рамках Спартакиады команды соревновались в таких видах спорта, как волейбол, баскетбол, настольный теннис, мини-футбол, шахмат и шашки.
В общекомандном зачёте 1 место заняла команда отдела образования Высокогорского района, на 2-м месте команда Центральной районной больницы района, а на третьем месте команда Высокогорского ОВД.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев