Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Карина Сибгатова- звезда "Биектау FM"

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM». Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня Звездой «Биектау-FM» стала...

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM».

Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня Звездой «Биектау-FM» стала Карина Сибгатова.

Берегите женщин - хрупкие создания
Гибкие как кошки, быстрые как лани
Как стога большие, мягкие как травы
Женщины достойны вечного внимания.

Наша сегодняшняя Звезда "Биектау FM» Карина Сибгатова красивая и активная студентка. Ее энергия бьет кличем. Она заниматься учебой, танцами, обожает играть в футбол и любит читать книги. В ее разделе любимых книг есть разные жанры: фантастика, мелодрамы, детективы и многое другое. Она жадно пожирает лучшие сюжеты мировой литературы. Романы о любви, таинственные книги, книги Пауло Коэльо и много-много другого. Серьезно занимается танцами и счастлива в семейной жизни. Желаем ей крепкого здоровья, любви, креативных идей.

Пусть будет Здоровье - хорошим,
Любой день - погожим,
Жилище - уютным,
Ветер - попутным,
Удача - привычной,
мечта - необычной,
Улыбка - беспечной,
Любовь - бесконечной!

Внимание! Мы берем ту информацию, которую вы выкладываете в социальную сеть "ВКонтакте", поэтому возможны некоторые расхождения с действительностью.

P.S. аудиозапись программы доступна в официальной группе медиахолдинга «Вконтакте».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев