Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Имена победителей фестиваля "Ватан"

Номинация «Вокал -соло» 1 место- Файзрахманова Алина воспитанница МБУДО «ЦВР «ТУЛПАР» 1 место- Артемьева Евгения воспитанница МБУДО «ЦВР «ТУЛПАР» 1 место- Феофанова Амелия ученица Высокогорской СОШ №4 1 место- Фатыхова Аделя ученица Высокогорской СОШ №3 1 место- Хисматуллина Гузель ученица Айбашской ООШ 1 место- Зиннатуллина Адиля «ДМШ №1» 1 место-...

Номинация «Вокал -соло»

1 место- Файзрахманова Алина воспитанница МБУДО «ЦВР «ТУЛПАР»

1 место- Артемьева Евгения воспитанница МБУДО «ЦВР «ТУЛПАР»

1 место- Феофанова Амелия ученица Высокогорской СОШ №4

1 место- Фатыхова Аделя ученица Высокогорской СОШ №3

1 место- Хисматуллина Гузель ученица Айбашской ООШ

1 место- Зиннатуллина Адиля «ДМШ №1»

1 место- Дуэт Степанов Олег и Агеева Мария ученики Высокогорской СОШ №3

1 место- Трио «Афарин» ДДТ «Балкыш»

1 место- Трио Хафизова Аделя, Шакирова Гадиля, Сибгатуллин Амир ученики Куркачинской СОШ

1 место Агеев Кирил воспитанник МБУДО «ЦВР «ТУЛПАР»

2 место-Габдракипова Адиля «ДМШ №1»

2 место- Шавалеева Азалия «ДМШ №1»

2 место- дуэт Садыкова Ралия Замалиев Аяз ученики Алан-Бексерской ООШ

2 место- Дуэт Гайниева Алина и Гилязов Камиль воспитанники Усадского ДК

2 место- Шайдуллина Роза воспитанница МБУДО «ЦВР «ТУЛПАР»

2 место- Павлова Алекса ученица Озерной СОШ

2 место- Марданова Юлдуз ученица Мульминской СОШ

2 место- Рахматуллина Эвелина ученица Бирюлинской СОШ

2 место- Дуэт Мамаева Арина Смирнова Елизавета ученики Шуманской ООШ

2 место- Державина Ангелина воспитанник МБУДО «ЦВР «ТУЛПАР»

Реклама

Номинация «Художественное слово»

1 место- Сабирова Дина воспитанница ДДТ «Балкыш»

1 место- Ситдикова Динара ученица Б.Битаманской СОШ

1 место- Зайнуллина Аида ученица Мемдельской СОШ

2 место- Абдрахманов Зульфат ученик Шуманской ООШ

2 место- Хадеев Искандер воспитанник ДДТ «Балкыш»

2 место- Вафина Рамиля ученица Куркачинской СОШ

2 место- Бареева Эллина ученица Бирюлинской СОШ

Номинация «Хореография»

1 место- хореографический коллектив «Йолдыз» ДДТ «Балкыш»

1 место- хореографический коллектив «Хыял» ДДТ «Балкыш»

1 место- хореографический коллектив «Энҗе бөртекләре" Мемдельской СОШ

1 место- вокально-хореографический коллектив «Аяз» Дубъязской СОШ

2 место- хореографический коллектив «ДЕГМА» Дубъязской СОШ

2 место- ореографический ансамбль «Сунмэс йолдызлар» МБУДО «ЦВР «ТУЛПАР»

2 место- Театр эстрадной хореографии «Ассорти» -Ледовый дворц

Номинация «Вокальный ансамбль»

1 место- Ансамбль «Везуха» Высокогорской СОШ №3

1 место- Вокальный ансамбль «Герда» МБУДО «ЦВР «ТУЛПАР»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев