Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Георгий Анастасов из Высокогорского района занимается и строительством, и благотворительностью

Георгию Анастасову за плодотворную работу, активную общественную деятельность и личный вклад в развитие строительной отрасли в Высокогорском муниципальном районе объявлена Благодарность Президента Республики Татарстан. Индивидуальный предприниматель более двенадцати лет занимающийся строительством, Георгий Николаевич известен в нашем районе своими делами. На его счету построенные новые здания, активное участие в ремонте таких...

Георгию Анастасову за плодотворную работу, активную общественную деятельность и личный вклад в развитие строительной отрасли в Высокогорском муниципальном районе объявлена Благодарность Президента Республики Татарстан.

Индивидуальный предприниматель более двенадцати лет занимающийся строительством, Георгий Николаевич известен в нашем районе своими делами. На его счету построенные новые здания, активное участие в ремонте таких социально значимых объектов, как Усадская школа, Бирюлинский дом культуры и Дубьязский дом культуры.

Его предприятие принимает участие в организации сельских праздников для пожилых, являясь спонсором спортивных соревнований. Ему не чужда благотворительная деятельность. Уже не первый год Георгий Анастасов помогает социальному приюту "Гаврош", и эта помощь с благодарностью принимается. Он вносит вклад в пользу инвалидов в дни проведения Благотворительных марафонов.

Георгий Анастасов избран депутатом Совета Высокогорского района и депутатом Чернышевского сельского поселения. Еще одна его общественная миссия - должность председателя национально-культурной автономии греков Республики Татарстан.

В прошлом году Георгий Анастасов награжден медалью "За заслуги в развитии Высокогорского муниципального райна". Деловые и человеческие качества высоко ценят все, кто знает Георгия Николаевича по его разносторонней деятельности.

На снимке: с вручением Благодарности Президента РТ Георгия Анастасова поздравили глава района Рустам Калимуллин и уполномоченный по правам человека в РТ Сария Сабурская.

Фото Айзата Залилова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев