Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Фарит Мухаметшин встретился с журналистами

В прошедшую субботу в парламенте республики состоялась встреча Председателя Госсовета РТ, президента Федерации волейбола РТ Фарида Мухаметшина со спортивными журналистами Татарстана. В своем выступлении он отметил, что это первая встреча, проходящая в подобном формате. "Еще со времен первого Президента Татарстана Минтимера Шаймиева мы взяли курс на развитие спорта, поддерживали усилия...

В прошедшую субботу в парламенте республики состоялась встреча Председателя Госсовета РТ, президента Федерации волейбола РТ Фарида Мухаметшина со спортивными журналистами Татарстана.

В своем выступлении он отметил, что это первая встреча, проходящая в подобном формате. "Еще со времен первого Президента Татарстана Минтимера Шаймиева мы взяли курс на развитие спорта, поддерживали усилия спортивных обществ и коллективов, энтузиастов, хотели сделать спорт своеобразным двигателем в развитии нашей республики. Это сыграло свою роль, и вы видите, что Татарстан действительно стал спортивным", - сказал он. По его словам, в приобретение Казанью статуса спортивной столицы внесли вклад не только спортсмены, но и журналисты, которые рассказывают о спортивных победах, сообщают о работе, которая ведется в республике по пропаганде физкультуры и спорта.

Реклама

Он подчеркнул, что в Татарстане построены многочисленные ледовые дворцы, пользующиеся популярностью среди населения, нигде больше нет такого количество зимних спортивных объектов.

Фото с сайта photokzn.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев