Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Елка для одаренных детей района

Елка для одаренных детей района состоялась 4 января в центральном Доме культуры. По приглашению главы района на праздник собрались победители олимпиад, различных конкурсов и спортивных соревнований. В зале находились также и взрослые спортсмены, добившиеся высоких результатов в разных видах спорта. Денежные премии и подарки от спонсоров им вручали глава Высокогорского...

Елка для одаренных детей района состоялась 4 января в центральном Доме культуры. По приглашению главы района на праздник собрались победители олимпиад, различных конкурсов и спортивных соревнований. В зале находились также и взрослые спортсмены, добившиеся высоких результатов в разных видах спорта. Денежные премии и подарки от спонсоров им вручали глава Высокогорского муниципального района Рустам Калимуллин, руководитель исполкома Раиль Зайнуллин и его заместитель Рафис Газизов.

На сцене ЦДК прошло новогоднее представление, а закончился праздник играми и хороводом вокруг елки вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев