Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Экс-судебный пристав Высокогорского района, отсидевший за незаконную сделку, попался со взяткой

О том, что ему предлагают 50 тысяч рублей за незаконные действия, сотрудник Приволжского РО УФССП Татарстана сообщил руководству. В производстве этого пристава было исполнительное производство о взыскании кредитных 158,5 миллионов рублей с организации. В качестве залога компания выставляла недвижимость, но ее стоимость не превышала 30 миллионов рублей. Вот тут к...

О том, что ему предлагают 50 тысяч рублей за незаконные действия, сотрудник Приволжского РО УФССП Татарстана сообщил руководству. В производстве этого пристава было исполнительное производство о взыскании кредитных 158,5 миллионов рублей с организации. В качестве залога компания выставляла недвижимость, но ее стоимость не превышала 30 миллионов рублей.
Вот тут к приставу и пришел представитель должника - экс-судебный пристав Высокогорского района. Мужчина в свое время получил реальный срок за то, что незаконно снял арест с имущества.
Отсидев семь лет, посредник предложил "коллеге" "повторить" его карьеру - взять деньги и написать постановление о закрытии исполнительного производства в связи с невозможностью исполнения.
Вот только пример экс-коллеги действующего сотрудника УФССП Татарстане не вдохновил. В результате в салоне автомобиля, где передавались деньги, и произошло задержание. Возбуждено уголовное дело по статье "Взятка".
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев