Экс-начальник железнодорожной станции Высокая Гора получил за взятки 4 года колонии
Ново-Савиновский районный суд Казани признал бывшего начальника железнодорожной станции Высокая Гора казанского центра организации работы станции Горьковской железной дороги Даниса Аглуллина виновным в получении взяток. Установлено, что с 2015 по 2016 годы за своевременную подачу и уборку вагонов и лояльное отношение при оформлении документов он получил от бизнесмена взятки на...
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести
Нет комментариев