Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Два водителя пострадали в ДТП под Челнами (+ФОТО)

13 марта в 11.35 на единый номер вызова экстренных служб 112 в Тукаевском районе поступила информация о ДТП с пострадавшими на 28-м километре автодороги Набережные Челны - Сарманово около деревни Старое Клянчино, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ. 58-летний водитель автомобиля «Лада Гранта», следуя в направлении...

13 марта в 11.35 на единый номер вызова экстренных служб 112 в Тукаевском районе поступила информация о ДТП с пострадавшими на 28-м километре автодороги Набережные Челны - Сарманово около деревни Старое Клянчино, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

58-летний водитель автомобиля «Лада Гранта», следуя в направлении Сарманово, выехал на встречную полосу и столкнулся «Ладой Калиной» под управлением 52-летнего шофера. В результате ДТП пострадали оба водителя. Один получил перелом бедра, другой повредил кости таза, а также получил рваную рану колена.

Обоим пострадавшим сотрудники МЧС помогли выбраться из машин, оказали первую помощь и передали бригаде медиков. Затем спасатели отключили аккумуляторы автомобилей, чтобы не произошло возгорание. Бригада скорой помощи доставила обоих пострадавших мужчин в Больницу скорой медицинской помощи в Набережных Челнах.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев