Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Добрый праздник детства

Новый год - праздник особенный, яркий. Каждый ребенок с волнением ожидает прихода Деда Мороза и новогоднего подарка. И нам, взрослым, хочется сделать для детей что-то доброе и приятное. В РДК был организован новогодний праздник для детей из социально уязвимых семей. Маленькие зрители посмотрели новогодний спектакль, который поставил кукольный театр Куркачинского...

Новый год - праздник особенный, яркий. Каждый ребенок с волнением ожидает прихода Деда Мороза и новогоднего подарка. И нам, взрослым, хочется сделать для детей что-то доброе и приятное. В РДК был организован новогодний праздник для детей из социально уязвимых семей.

Маленькие зрители посмотрели новогодний спектакль, который поставил кукольный театр Куркачинского дома культуры (руководитель Хайруллин Расим и Хайруллина Айгуль). После просмотра спектакля ребят ждала развлекательная программа, которую подготовили сотрудники отделения социальной помощи семье и детям ЦСОН «Эмет». Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и Мальвиной они пели песни, водили хороводы и с волнением рассказывали стихи. Праздник закончился вручением новогодних подарков. Отделение социальной помощи семье и детям ЦСОН «Эмет» благодарит ЗАО «ИХК» «Татгазинвест», Сбербанк РФ за оказанную спонсорскую помощь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев