Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

День подписчика в почтовом отделении села Высокая Гора

Организация и проведение подписки на периодические издания - одно из важных направлений работы почты. В дни подписной кампании редакция газеты "Высокогорские вести" опирается на почтальонов, которые знают, какими интересами живут люди в сельских поселениях. На этот раз наш фотокорреспондент побывал в почтовом отделении села Высокая Гора, где работают опытные сотрудники....

Организация и проведение подписки на периодические издания - одно из важных направлений работы почты. В дни подписной кампании редакция газеты "Высокогорские вести" опирается на почтальонов, которые знают, какими интересами живут люди в сельских поселениях.

Реклама

На этот раз наш фотокорреспондент побывал в почтовом отделении села Высокая Гора, где работают опытные сотрудники. Дни подпичика пользуются популярностью у населения, можно не только сэкономить на подписке, но и получить подарок на память. Почтальоны отделения села Высокая Гора очень внимательны к подписчикам, всегда готовы подсказать названия интересных и познавательных изданий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев