Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

5 подарков, которые нельзя принимать и дарить

Все вещи в мире обладают негативной или позитивной энергией. Некоторые вещи категорически нельзя дарить или принимать в дар, чтобы не притянуть в жизнь негативные события.

Даже если близкий человек попросит именно эту вещь, лучше подарить ему деньги, чтобы он купил это сам. Накликать беду на человека очень просто, ведь некоторые вещи обладают просто мощнейшей негативной энергией. Категорически нельзя дарить и принимать в дар следующие вещи.

Ножи

Ножи обладают плохой энергетикой. Об этом все знают. Тем не менее новоселам часто преподносят в дар столовые приборы. В старину считалось, что в ножах «живут» злые духи. Если вам все же вручили такой подарок, то дайте дарящему деньги за него. Таким образом вы откупитесь от злых духов.

Часы

Дарить часы – это к разлуке. Говорят, подаренные часы символизируют «остановку» времени. Зачастую отношения близких людей после такого подарка заканчиваются. Если вам дороги ваши близкие, выбирайте им более подходящие подарки. Стоит помнить, что часы также не стоит выбрасывать. Их также нельзя передаривать.

Кошелек

Кошельки принято дарить с купюрами внутри. Но эзотерики не рекомендуют делать выбор в пользу такого подарка в принципе. Дарить кошелек – значит накликать в дом нищету. Новые кошельки должны покупать люди самостоятельно.

Зеркало

Зеркала всегда наделялись мистическими свойствами. Дарить зеркало – значит передать адресату подарка свои беды и неудачи. Чужие зеркала также способны забирать молодость и красоту. Даже после покупки новых зеркал рекомендуют их тщательно вымыть с водой, чтобы очистить от негатива.

Жемчуг

Жемчуг символизирует слезы. Украшения из жемчуга женщина должно покупать сама. Если девушке дарят такой подарок, считается, что она будет несчастна до тех пор, пока не избавится от подарка. Также опасно, когда девушка дарит жемчуг подруге, матери или другой женщине. Это обрекает женщину на одиночество.

 

 

 

https://www.belnovosti.by/poleznye-sovety/5-podarkov-kotorye-nelzya-prinimat-i-darit?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости