Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

1 июня - международный день защиты детей

Самое ценное, что есть у нас, - это дети, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше. Детская улыбка и счастливые глаза малышей - наверное, самое большое богатство в мире. А праздник День защиты детей еще раз говорит о том, что веселое и счастливое детство должно...

Самое ценное, что есть у нас, - это дети, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше. Детская улыбка и счастливые глаза малышей - наверное, самое большое богатство в мире. А праздник День защиты детей еще раз говорит о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка.

День защиты детей празднуется во всем мире. Он совпадает с началом школьных каникул, призван обратить внимание общественности на проблемы детей и защитить их от опасностей современного мира.

Сегодня в Высокогорском районе проживают 9800 детей - от новорожденных до 18-летнего возраста. Это 22 процента всего населения района. Это его будущее, надежда и опора, главное, ради чего мы, взрослые, живем, трудимся и творим.

День защиты детей в нашем районе широко отметили в селе Высокая Гора в парке Победы. Отделами исполкома совместно с Домом детского творчества "Балкыш", центром социального обслуживания населения "Эмет" был организован детский праздник. Сабантуй, мероприятие "Счастливое детство", конкурс рисунков на асфальте "Детство - это я и ты" - сопровождались концертом. Главными героями всех этих мероприятий были дети.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


1 июня - международный день защиты детей

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев