Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
КУЛЬТУРА

Возрождение КВН - замечательная идея

С недавнего времени в нашем районе зародилась очень хорошая традиция - проведение КВН среди сельских поселений. В одной из игр принимала участие наша команда. Была предложена тема "А в деревне лучше!". В раскрытие этой темы было вложено столько интересного и одновременно правдивого из жизни в наших родных сёлах! Через песни,...

С недавнего времени в нашем районе зародилась очень хорошая традиция - проведение КВН среди сельских поселений. В одной из игр принимала участие наша команда.

Была предложена тема "А в деревне лучше!". В раскрытие этой темы было вложено столько интересного и одновременно правдивого из жизни в наших родных сёлах! Через песни, шутки, частушки мы многое узнали и про жизнь наших соседей.

Каждая команда старалась раскрыть все прелести своего родного "гнезда", доказывали своими шикарными номерами, что у них в селе лучше и милее.

Наша команда из Куркачинского сельского поселения называлась "Коркачык йолдызлары" ("Куркачинские звёзды"). Участники команды имели первый опыт выступления на большой и красивой сцене Дома культуры нашего района. Участие в таких интересных мероприятиях пробудило в нас азарт, стремление достичь хороших результатов.

Эта игра вдохновляет команды вновь и вновь участвовать в активной жизни нашего любимого района. Надеемся, что такая замечательная идея, как проведение КВН, будет развиваться и набирать новые обороты.

От этого прекрасного вечера все участники и болельщики получили огромное удовольствие и заряд энергии, вдохновляющие нас на завоевание новых вершин.

Хотелось бы выделить таких сильных и талантливых соперников, как Берёзкинское СП, Суксинское СП, Иске-Казанское СП. Участие наряду с этими активными молодыми людьми и девушками доставило нашей команде большое удовольствие.

Надеемся, что, развивая такую значимую тему, как жизнь в селе, пусть даже через шутку, молодежь нашего района осознает серьёзность данного вопроса. Поговорка "Где родился, там и пригодился" говорит сама за себя.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев