Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
КУЛЬТУРА

ВЕСЕННИЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ МЕДИКОВ

Для коллектива Высокогорской ЦРБ стало доброй традицией отмечать первый весенний праздник, Международный женский день 8 марта, праздничным концертом. 6 марта по приглашению главного врача Ильдара Шарипова в гости к медицинским работникам Высокогорского района приехали с поздравлением заслуженный артист Республики Татарстан Рустам Закиров, золотой голос нашей республики Сагит Гибашев и детский...

Для коллектива Высокогорской ЦРБ стало доброй традицией отмечать первый весенний праздник, Международный женский день 8 марта, праздничным концертом.

6 марта по приглашению главного врача Ильдара Шарипова в гости к медицинским работникам Высокогорского района приехали с поздравлением заслуженный артист Республики Татарстан Рустам Закиров, золотой голос нашей республики Сагит Гибашев и детский танцевальный коллектив "Отснеба".

Первым поздравил женщин заместитель руководителя исполкома Высокогорского муниципального района Рафис Газизов. Он пожелал всем доброго здоровья, успехов в работе и семейного благополучия. Отметил, что женщины-медики всегда находятся на переднем рубеже, много работают, но при этом умеют создавать уют в доме и семье.

Главный врач Ильдар Шарипов поблагодарил весь женский коллектив за добросовестный труд и отметил красоту и обаяние прекрасной половины здравоохранения.

Праздник прошел замечательно! Выступления артистов оставили хорошее впечатление в памяти, создали радостное настроение на праздничные дни.

От имени коллектива благодарим Ильдара Салимзяновича за добрые пожелания и надеемся на продолжение прекрасной традиции.

Фото А. Тимонина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев