Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
КУЛЬТУРА

ОСЕНЬ ЖИЗНИ ЕЩЕ НЕ ПРОШЛА

В Айбашском доме культуры в честь Дня пожилых людей провели тематический вечер с таким названием. На встречу пригласили супружеские пары, которые рука об руку идут по жизни 50 и 55 лет. Таких пар в Айбаше десять. Собравшихся ветеранов с Днем пожилых людей и знаменательным событием в жизни поздравили глава Айбашского...

В Айбашском доме культуры в честь Дня пожилых людей провели тематический вечер с таким названием. На встречу пригласили супружеские пары, которые рука об руку идут по жизни 50 и 55 лет.
Таких пар в Айбаше десять. Собравшихся ветеранов с Днем пожилых людей и знаменательным событием в жизни поздравили глава Айбашского сельского поселения Равиль Сафиуллин, представитель районной администрации - главный ветеринарный врач района Айрат Гараев, а начальник отдела загс Нурзида Зиганшина вручила Благодарственные письма. В этот день поздравили с золотой свадьбой Данию и Амира Ганиевых, Халису и Гумара Ситдиковых, Гульфию и Магсума Гариповых, Зайнаб и Магсума Хайруллиных, Зайтуну и Хурматуллу Хабибуллиных, Мустафизу и Габдельнагима Замалиевых, Санию и Дамира Галимовых и Данию и Фаяза Багавиевых. По жизненным тропам вместе шагают 55 лет Нурания и Акрам Хамидуллины, Амина и Гаптулнагим Сафины.
В честь юбиляров фольклорный ансамбль "Сердэш" ("Подруга") подготовил интересную программу. В составе ансамбля работники культуры сельского поселения из Айбаша Кадрия Насыбуллина и я, из Янаула Лейсан Сиразиева и Светлана Сиразиева, из Каракуля Эльвира Фаттахова, из Кудаша Ильсия Файзрахманова, из Куюка Лейсан Гайнуллина. Они показали театрализованное представление "Посиделки", напомнив дорогим гостям их молодые годы. Зрителям понравилось выступление ансамбля.
Такие же встречи в честь Дня пожилых людей провели во всех деревнях сельского поселения. Социальные работники организовали праздничное чаепитие. Благодаря щедрости спонсоров - директора ООО "Татмелиорация-Агро" Анвара Залакова, предпринимателя из деревни Б.Куюк Рената Гибадуллина приготовили подарки и гостинцы уважаемым ветеранам.
На снимках: выступление ансамбля "Сердэш".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев