Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 9 января

Луна в знаке зодиака 9.01.2019 - Луна в Водолее.

Гороскоп на 9 января 2019 Овен

Сегодня отличный день для проведения крупных финансовых операций и серьезных покупок. Не стоит в этот день покупать косметику и украшения. В делах вы будете склонны проявлять благодушие, помогать другим. Не забудьте о деликатности, делайте все тактично. Если вы собрались в этот день судиться с женщиной, это неудачная идея. Лучше решите вопрос при помощи влиятельных особ.

Гороскоп на 9 января 2019 Телец

Не то что переспорить, а даже договориться с кем-либо сегодня будет крайне сложно. Впрочем, день может оказаться довольно продуктивным — достаточно направить свою кипучую энергию в какое-нибудь мирное и главное, позитивное русло. Например, на фитнес, шопинг или несложные домашние дела.

Гороскоп на 9 января 2019 Близнецы

Вас могут захлестнуть эмоции, не раздражайтесь и не нервничайте. Сегодняшние конфликты и ссоры могут оказаться серьезнее, чем вы предполагаете. День повышенной аварийности. Возможны головные боли и проблемы с мочеполовой сферой.

Гороскоп на 9 января 2019 Рак

Вы должны быть осторожны в денежных вопросах. Сегодня и в ближайшие дни вам лучше не иметь дела с чужими деньгами. Постарайтесь не распылять внимание на много объектов, хотя ваши интересы легко будут переключаться, а новости — отвлекать от текущих дел.

Гороскоп на 9 января 2019 Лев

Сегодня во всех делах на первом месте у вас будет стоять свой интерес. День наделяет вас огромными запасами уверенности в себе, склоняя к эгоцентризму. Из-за этого вы будете склонны принимать решения единолично, не прислушиваясь к мнению других, зато будьте уверены: эти решения будут продиктованы их заботой о том, как лучше.

Гороскоп на 9 января 2019 Дева

Обстоятельства этого дня способствуют росту творческих способностей и развитию дара убеждения. Если вы сегодня с пристрастием и повышенным вниманием отнесетесь к делам, то это позволит вам добиться немалых успехов в своей деятельности и повысит ваше благосостояние.

Гороскоп на 9 января 2019 Весы

Сегодня звезды рекомендуют избавиться от всего отжившего и ненужного, чтобы оно осталось в прошлом, как на ментальном, так и на материальном уровне. Все мысли, слова и поступки этого дня будут своего рода настроем на весь лунный месяц, поэтому не допускайте негатива в свою жизнь.

Гороскоп на 9 января 2019 Скорпион

Вам сегодня не мешает принимать решения чуточку быстрее. День предоставит вам немало счастливых шансов, как в делах, так и в любви. Но вы можете проявить склонность так долго взвешивать и рассуждать, что шансы эти могут самым досадным образом улетучиться. Чтобы не жалеть об упущенных возможностях, не забывайте: слишком много думать вредно.

Гороскоп на 9 января 2019 Стрелец

Сегодня переполнить чашу вашего терпения будет не сложно. События, на которые в другой день вы и внимания бы не обрати ли, способны будут вмиг вывести вас из равновесия. Особенно это касается иронии с боку товарищей, а также критики окружающих.

Гороскоп на 9 января 2019 Козерог

Вам нужно набраться терпения и не срываться на близких. Напряжение в течение нескольких дней возрастает, вызывая нервозность и раздражительность. Выбирайте минимум дел, но все важное держите под неусыпным контролем. В любви будут кипеть страсти. Даже если вам это нравится, оберегайте отношения от влияния извне. Не заводите интрижки, не провоцируйте ревность партнера.

Гороскоп на 9 января 2019 Водолей

Сегодняшний день вы можете провести плодотворно, если поставите перед собой конкретную цель. Не впутывайте в свои дела посторонних, поменьше рассказывайте о своих планах и не слушайте советов. Действуйте строго по плану, не теряйте времени даром, и все получится.

Гороскоп на 9 января 2019 Рыбы

Сегодня следует чётко придерживаться своих жизнеутверждающих принципов, но не забывать о возможности компромиссного решения. В этот день следует полностью отказаться от алкоголя и секса, не ввязываться в аферы и не слушать советов.

Источник: Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев