Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 28 февраля

Фаза Луны 28 февраля 2019 года - убывающая Луна.

Гороскоп на 28 февраля 2019 Овен

Не исключено, что вы будете вынуждены отменить запланированный отдых, а вместо него взвалить на себя дополнительные обязанности. Вероятно, все ваши дела сегодня так или иначе будут связаны с финансами. Исключите поспешность и спонтанность в решениях – обстоятельства и ситуация могут измениться в любой момент.

Гороскоп на 28 февраля 2019 Телец

Будьте бдительны и не принимайте никаких необдуманных решений. От вашей выдержки будет зависеть многое. Не стоит менять вид деятельности или работу, данный период этому не благоприятствует. Не исключено, что возникнут разочарования, связанные с друзьями, поэтому не стоит полностью полагаться на них.

Гороскоп на 28 февраля 2019 Близнецы

Сегодня ожидайте деловых предложений и доверяйте партнерам. Финансового успеха вы добьетесь именно с их помощью. Вас ждет воплощение наиболее сильных и честолюбивых устремлений. Похоже, начнут осуществляться давние планы. Не исключено появление влиятельных людей, которые окажут помощь в ваших начинаниях.

Гороскоп на 28 февраля 2019 Рак

Сегодня служебные дела и межличностные отношения потребуют от вас максимальной концентрации, дисциплины и организованности, однако успех обещает быть иллюзорным. Постарайтесь не замыкаться на своих проблемах или неудачах. Вы должны уделить внимание здоровью близких людей, а особенно здоровью детей.

Гороскоп на 28 февраля 2019 Лев

Вероятны проблемы с жилищем или имуществом. Напряженный в эмоциональном отношении день, особенно для мужчин-Львов. Вероятно великое множество критических ситуаций. Женщин-Львов  звезды предостерегают от контактов с партнерами или начальством. Вам придется приложить максимум стараний, однако результат не оправдает усилий.

Гороскоп на 28 февраля 2019 Дева

Сегодня неблагоприятно начинать новые дела – результат окажется более чем сомнительным. Расположение звезд указывает на опасность финансовых потерь или обмана в коммерческих операциях. Избегайте риска, отложите крупные покупки. Постарайтесь также избегать в этот период скопления людей и не посещайте общественных мест.

Гороскоп на 28 февраля 2019 Весы

Реклама

В профессиональной деятельности рекомендуется действовать старым, проверенным способом и избегать риска, к которому вас будут подталкивать. Для тех, кто еще не успел обзавестись семьей, предпочтительно как можно больше времени уделять своему досугу вне дома, так как не исключено, что именно сегодня вы познакомитесь с человеком, с которым свяжете дальнейшую судьбу.

Гороскоп на 28 февраля 2019 Скорпион

Первая половина дня благоприятна для контактов и встреч. Не торопитесь соглашаться, если друзья или партнеры предложат вам участие в совместном проекте или смену сферы деятельности – предстоящая неделя не способствует решительным переменам. Те, кто обдумывает новый деловой проект, должны заручиться поддержкой со стороны влиятельных особ.

Гороскоп на 28 февраля 2019 Стрелец

Сегодня вы можете легко увидеть суть проблемы, легко найти решение трудного вопроса. Прислушивайтесь к советам, обменивайтесь информацией. Возможно получение неожиданной новости.

Гороскоп на 28 февраля 2019 Козерог

Стоит провести с любимыми или в компании друзей. Лучше, если отдых будет активный. Бизнесменам могут поступить очень заманчивые деловые предложения, но их нужно обдумать.

Гороскоп на 28 февраля 2019 Водолей

Союз, заключенный сегодня, будет еще окрашен в эротические тона. Свежесть чувств вы сохраните на долгие годы. Хороший день для романтических свиданий и знакомств, зачатия и похода к парикмахеру.

Гороскоп на 28 февраля 2019 Рыбы

Ваш ум будет особенно острым и изобретательным. Можно проводить конференции, собрания, выступать. Возможны разного рода неожиданности. Несмотря на деловой настрой, вы целый день будете сталкиваться с проблемами.

Источник: Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев