Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 22 февраля

Фаза Луны 22 февраля 2019 года - убывающая Луна.

Гороскоп на 22 февраля 2019 Овен

Сегодняшние действия день должны нести в себе уверенность в их правильности и дальнейшем их успехе. Любое сомнение негативно скажется на результате. А непродуманность действий может привести к пустой трате времени. День также хорош для романтических встреч.

Гороскоп на 22 февраля 2019 Телец

Сегодня могут возникать конфликтные ситуации, так как окружающие люди будут взвинчены и раздражительны. Лучше избегать лишнего общения и не вступать в споры. Сегодня как никогда важны самоконтроль и дисциплина, потому что и у вас возможны внезапные вспышки гнева и агрессии. Постарайтесь отказаться от излишней критики.

Гороскоп на 22 февраля 2019 Близнецы

Все будет казаться одинаково важным. В результате вы будете хвататься сразу за все и ничего не успевать. Чтобы день не прошел в бессмысленной гонке, вам нужно вспомнить о дисциплине, навести строгий порядок в мыслях и делах.

Гороскоп на 22 февраля 2019 Рак

Сегодня вы можете оказаться против своей воли втянутыми в водоворот событий или даже интриг: окружающие будут пытаться вами манипулировать, преследуя свои цели. Так или иначе, звезды советуют вам держаться в стороне от чужих дел — и чем дальше, тем лучше.

Гороскоп на 22 февраля 2019 Лев

Предпримите все усилия для продвижения по службе и получения дохода, есть хорошие шансы. Не отказывайте, если к вам обратятся за помощью. Есть шансы отлично провести важные переговоры, добиться расположения важного лица, а также неплохо развлечься. Возможно, к вам в гости нагрянут ваши друзья, и вы весело проведете время.

Гороскоп на 22 февраля 2019 Дева

Этот день обещает принести покой и равновесие. Если вы решили вступить в брак, то это один из самых благоприятных дней. Крупные покупки тоже этого дня, окажутся удачными.

Гороскоп на 22 февраля 2019 Весы

Этот день потребует от вас серьезного отношения к делам. Все ваши необдуманные решения или импульсивные поступки могут привести к самым непредсказуемым результатам. Жизненный потенциал сегодня у вас будет на высоком уровне, однако из-за противоречивых тенденций удача в любой момент может от вас отвернуться.

Гороскоп на 22 февраля 2019 Скорпион

Этот день потребует серьезного отношения к делам. Все ваши необдуманные решения или импульсивные поступки, приведут к самым непредсказуемым результатам. Жизненный потенциал сегодня будет на высоком уровне, однако из-за противоречивых тенденций удача в любой момент может от вас отвернуться.

Гороскоп на 22 февраля 2019 Стрелец

Сегодня вы будете легки на подъем, способны решить даже самые запутанные проблемы. Главное — не совершать поступки, за которые вы можете понести кармическое наказание. Сегодня также не стоит покупать одежду,украшения, спорить с женщинами.

Гороскоп на 22 февраля 2019 Козерог

Это день, когда вам не стоит принимать важные решения или делать ответственные шаги: вы способны заблуждаться, принимая желаемое за действительное. Если какая-то идея покажется вам замечательной и требующей немедленного исполнения, лучше пару дней подождать, помня о том, что можете совершить необдуманный поступок.

Гороскоп на 22 февраля 2019 Водолей

Ситуации этого дня будут сложны, но они подталкивают вас к переменам, необходимость которых вы давно ощущали. Окружающие предельно искренни и готовы к взаимодействию, используйте это. Важные встречи и переписку тщательно обдумывайте.

Гороскоп на 22 февраля 2019 Рыбы

Сегодня вас будет трудно обвинить в безынициативности и неуверенности в себе. Едва ли вы будете сидеть, сложа руки. День обещает быть очень удачным для вас, предоставив массу возможностей добиться желаемого. А если кто-то будет с этим спорить, то вы легко найдете аргументы, чтобы убедить спорщиков в своей правоте.

Источник: Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев