Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ДУХОВНЫЙ МИР

В селе Тимошкино Высокогорского района прошло освящение источника и звонницы

Накануне Крещения Господня благочинный Высокогорского округа иерей Виталий Ульянов в селе Тимошкино освятил источник и вновь построенную звонницу с новыми колоколами, которые были привезены и подняты именно к этому празднику. Звонница располагается в нескольких метрах от строящейся часовни в честь Богоявления Господня. Строительные работы планируется завершить с божьей помощью к...

Накануне Крещения Господня благочинный Высокогорского округа иерей Виталий Ульянов в селе Тимошкино освятил источник и вновь построенную звонницу с новыми колоколами, которые были привезены и подняты именно к этому празднику.

Звонница располагается в нескольких метрах от строящейся часовни в честь Богоявления Господня. Строительные работы планируется завершить с божьей помощью к празднику Пресвятой Троицы.

Реклама

Ранним утром 19 января благочинный Высокогорского округа совершил водосвятный молебен в селе Чепчуги. В селе Усады отец Виталий отслужил божественную литургию. На службу съезжались прихожане из разных поселений и даже городов. Затем был совершён крестный ход на источник в селе Тимофеевке. Там состоялось освящение воды и желающие смогли окунуться в проруби.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев