Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН

МОШЕННИЧЕСТВО НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ

На днях неизвестные прислали SMS-сообщение гражданке Т., жительнице поселка Тимофеевка, о том, что ее пластиковая карта ОАО "Сбербанк России" (VISA) заблокирована. После этого, созвонившись с потерпевшей, представились сотрудниками банка и под предлогом разблокирования карты завладели денежными средствами в сумме 30 тысяч рублей, которые она перевела через терминал на счета злоумышленников....

На днях неизвестные прислали SMS-сообщение гражданке Т., жительнице поселка Тимофеевка, о том, что ее пластиковая карта ОАО "Сбербанк России" (VISA) заблокирована. После этого, созвонившись с потерпевшей, представились сотрудниками банка и под предлогом разблокирования карты завладели денежными средствами в сумме 30 тысяч рублей, которые она перевела через терминал на счета злоумышленников.
МО МВД России "Высокогорский" предупреждает: будьте бдительнее, если вам придет такое сообщение, не перечисляйте никаких денег! Обратитесь сначала в отделение Сбербанка и уточните состояние своей банковской карты.
В случае совершения в отношении вас преступления сообщайте в полицию по телефонам: 02, 2-40-02 и по телефону доверия МВД по РТ 2 91 20 02.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев