Биектау хәбәрләре

Биектау районы

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
яналыклар

Порядок технологического присоединения к электрическим сетям

Согласитесь, что возможность получения любых услуг через электронные порталы значительно облегчает нашу жизнь?!

И если вопрос касается присоединения объекта к электрическим сетям АО «Сетевая компания» - это можно осуществить через личный кабинет на электронном сайте Компании www.gridcom-rt.ru. Заполнив данные по объекту на сайте, приложив необходимые отсканированные документы, Вы можете подать заявку на подключение объекта к электросетям. В течение 10 дней, как правило, Заявителю выдается проект договора и технических условий. Оплату за технологическое присоединение к электрическим сетям можно осуществить с помощью портала «Госуслуги» www.uslugi.tatarstan.ru или мобильного приложения «Сбербанк- онлайн». 

После подписания договора Заявителю не нужно беспокоиться о выполнении технических условий –  все мероприятия, даже установка интеллектуального счетчика электроэнергии, выполняющего дистанционную передачу показаний, проводятся Сетевой организацией. Вслед за чем АО «Сетевая компания» подготавливает технические акты, а энергосбытовая организация оформляет договор энергоснабжения, по которому Заявитель сможет производить оплату за потребленную электроэнергию.

Как видите, процедура присоединения объектов к электрическим сетям довольна проста, необходимость визитов в офисы компании стремится к нулю! Большинство вопросов решаются дистанционно с помощью личного кабинета на сайте Компании - так называемый «принцип одного окна» в действии.

            При возникновении вопросов Вы всегда можете обратиться в РЭС Вашего района и Центры обслуживания потребителей. На электронном сайте www.gridcom-rt.ru в разделе «Потребителям» Вы можете найти территории и адреса офисов обслуживания, ответы на популярные вопросы, а также ознакомиться с видеороликом, доступно повествующим о порядке технологического присоединения к электрическим сетям. Кроме того, сотрудниками Контакт-центра проводятся консультации населения по телефону горячей линии 8-800-2000-878.

Помните, решение Ваших проблем по подключению объектов к электрическим сетям АО «Сетевая компания» - наша работа!

 

Реклама

Филиал АО «Сетевая компания»

Приволжские электрические сети»

 

                                                                                                                        На правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X