Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ВОСПИТАНИЕ

Зло пресеки и навечно убей!

Наркомания - одна из самых острых проблем, серьёзно тревожащих российское общество. Масштабы и темпы её распространения таковы, что вопрос о физическом и моральном здоровье значительной части населения, особенно молодёжи, а также социальной стабильности в будущем, вызывает серьёзные опасения. 20 мая 2014 года в районе стартовала акция "Жизнь без наркотиков" в...

Наркомания - одна из самых острых проблем, серьёзно тревожащих российское общество. Масштабы и темпы её распространения таковы, что вопрос о физическом и моральном здоровье значительной части населения, особенно молодёжи, а также социальной стабильности в будущем, вызывает серьёзные опасения.

20 мая 2014 года в районе стартовала акция "Жизнь без наркотиков" в рамках республиканской антинаркотической акции, приуроченная к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими веществами и их незаконным оборотом. Продлится она до 26 июня 2014 года.

Центром молодёжных формирований по охране общественного порядка "Форпост" разработан план мероприятий, который распространён среди отрядов района. По итогам акции будут выявлены отряды, принявшие самое активное участие. Также, в этот период будут проводиться мероприятия в палаточных лагерях аэродрома "Куркачи".

Реклама

Наркомания - это неизлечимая, страшная, мучительная болезнь, ужас которой в том и заключается, что поначалу все кажется просто игрой, невинной забавой. Это болезнь, в первую очередь, духовная, форма одержимости. Человек уже не принадлежит себе, не владеет собой.

Юноши и девушки, помните! Сам факт одноразового приема наркотика или вдыхания летучих токсических веществ может стать причиной вашей гибели. Даже однократный прием наркотиков формирует тяжелейшее заболевание. Никогда не пробуйте наркотические вещества. За минуты пребывания в дурмане вы расплачиваетесь страшными последствиями!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев