Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ВОСПИТАНИЕ

Воспитанники детского сада "Салават купере" из деревни Чирша порадовали любимых мам

Мамам посвящены самые первые стихи, первые песни, которые разучивают малыши, потому что мама самый дорогой и любимый человек на свете. Вот и дети, посещающие детский сад "Салават купере" в деревне Чирша, разучили песни, сценки, стихотворения о мамах и решили устроить концерт для них. Утренник назвали "Праздник для мам". В этот...

Мамам посвящены самые первые стихи, первые песни, которые разучивают малыши, потому что мама самый дорогой и любимый человек на свете. Вот и дети, посещающие детский сад "Салават купере" в деревне Чирша, разучили песни, сценки, стихотворения о мамах и решили устроить концерт для них. Утренник назвали "Праздник для мам".

В этот день порог детского сада перешагнули красиво одетые мамы, бабушки, сестры, везде стало сразу светло и нарядно. Гости принесли с собой вкусные пироги, торты и блины для праздничного чаепития. А малышам не терпелось показать гостям свои умения. Они не только спели лучшие свои песенки и прочитали стихи, но и изобразили пение соловья и танцевали, как бабочки.

Оказалось, что и мамы многое умеют, они тоже показали свои таланты, участвуя в играх и концертной программе. Бабушки и мамы вспомнили игры своего детства, вместе со своими детьми сыграли в игры "найди колечко", "глухой телефон" и другие. Все от души повеселились.

После игр и концерта накрыли праздничный стол с теми гостинцами, что принесли мамы и бабушки. Мы еще раз поздравили дорогих мам с праздником, пожелали им крепкого здоровья и долгих лет жизни. Утренник получился очень интересным и запоминающимся.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев