Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ВОСПИТАНИЕ

В ГОСТЯХ У "СОЛНЫШКА"

Осень. Непогодушка. Хмуро, сыро, пасмурно. Хочется тепла, солнышка, праздника…Праздника? А почему бы и нет? И солнышко у нас есть! Детский сад "Солнышко" - один из тех, где работают люди, преданные своему делу. Сколько сил, тепла, любви и добра вкладывают они в каждого ребёнка! А дети, покинув стены родного садика, с...

Осень. Непогодушка. Хмуро, сыро, пасмурно. Хочется тепла, солнышка, праздника…Праздника? А почему бы и нет? И солнышко у нас есть! Детский сад "Солнышко" - один из тех, где работают люди, преданные своему делу. Сколько сил, тепла, любви и добра вкладывают они в каждого ребёнка! А дети, покинув стены родного садика, с благодарностью и нежностью вспоминают "убегающее" от них детство.
22 ноября детский сад приветливо распахнул двери для учащихся Высокогорской средней школы № 2, которые пришли в гости с концертной программой. Многие из наших учеников - бывшие воспитанники "Солнышка". С волнением перешагнули они порог дорогого для них дома. Встреча с любимыми воспитателями, нянечками и выступление перед малышами, оставили неизгладимые впечатления. А с каким неподдельным интересом, восторгом и вниманием смотрели малыши на своих старших товарищей! Как они слушали их! Буквально ловили каждую нотку. Перед такой благодарной публикой выступать было очень приятно.
Открыл концерт сводный хор 6-7 классов. Ребята исполнили песню "Детство" и передали эстафету хору 1 "Б" класса. Проникновенно и слаженно прозвучали "Песня мамонтёнка" и "Осень".
В.Гильмутдинова показала малышам народный инструмент - мандолину и рассказала о нём, а О.Роженцева исполнила на этом замечательном инструменте "Польку" композитора Иванова.
Сменяя один номер другим, звучали добрые, весёлые, задорные песни, которые малыши с упоением слушали: "Васильковая страна", "Семейный джаз", "Яратыгыз", "Найди себе друга" и другие. Завершился концерт песней "Сколько нас", которую ребята посвятили предстоящей Универсиаде.
Большое спасибо коллективу детского сада "Солнышко" за тёплый, радушный приём.

Фото Екатерины Краевой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев