Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ВОСПИТАНИЕ

В Чепчуговском детском саду "Ромашка" прошел концерт для любимых бабушек

Каждый год в детском саду "Ромашка" проходит мероприятие, на котором дети поздравляют своих бабушек и дедушек с Международным днем пожилых людей. Также приглашаются бывшие работники детского сада. Наши дети ставят увлекательный концерт: танцы, частушки и стихотворения, радуют зрителей. При этом гости активно участвуют в развлекательной программе, после которой проводится чаепитие,...

Каждый год в детском саду "Ромашка" проходит мероприятие, на котором дети поздравляют своих бабушек и дедушек с Международным днем пожилых людей. Также приглашаются бывшие работники детского сада.

Наши дети ставят увлекательный концерт: танцы, частушки и стихотворения, радуют зрителей. При этом гости активно участвуют в развлекательной программе, после которой проводится чаепитие, на нем они передают свой опыт в воспитании детей, к которому мы прислушиваемся и благодарим их за участие. Коллектив детского сада от души поздравляет всех пожилых с этим праздником, желает им крепкого здоровья и чтобы их внуки уважали, любили и радовали своими успехами и достижениями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев