Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЯХ

ПРИЕХАЛИ С ПОДАРКОМ

Наш Ямашурминский ДК считается одним из крупных учреждений культуры района. Но и нам в последнее время становится трудно приобретать спортивный инвентарь, музыкальную аппаратуру, концертные костюмы. В селе молодежи много. Юноши и девушки хотят проводить свой досуг интересно и содержательно. Мы стараемся их привлекать на все мероприятия, проводимые в доме культуры....

Наш Ямашурминский ДК считается одним из крупных учреждений культуры района. Но и нам в последнее время становится трудно приобретать спортивный инвентарь, музыкальную аппаратуру, концертные костюмы.
В селе молодежи много. Юноши и девушки хотят проводить свой досуг интересно и содержательно. Мы стараемся их привлекать на все мероприятия, проводимые в доме культуры.
В конце августа у нас прошел День села. В его организации участвовали не только молодежь, но и люди старшего поколения. В этот день к нам приехало много гостей, они с интересом знакомились с жизнью села, побывали в фермерских хозяйствах, школе и доме культуры.
Среди гостей были представители местной организации партии "Единая Россия". Приятно отметить, что они приехали не с пустыми руками - нашему дому культуры подарили бильярдный стол. Теперь не только молодежь, но и мужчины старшего возраста после работы приходят в дом культуры и играют в бильярд.
От имени жителей села и работников культуры выражаем благодарность руководителю исполкома Высокогорского местного отделения партии Лиане Талгатовне Гатиной за такой подарок. Желаем ей успехов в работе, здоровья и счастья.

На снимке: парни у нового бильярдного стола.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев