Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЯХ

Праздник семьи прошел в деревне Ямашурма Высокогорского района

В большой деревне Ямашурма много дружных, трудолюбивых семей, где дети и внуки воспитываются на добрых национальных традициях. В минувшую пятницу в Доме культуры села провели тематический вечер "Семья - ключ счастья". В гости к сельчанам приехали депутат Госсовета Республики Татарстан, известный поэт Роберт Миннуллин, руководитель фонда "Татарская семья" Миляуша Гайфуллина...

В большой деревне Ямашурма много дружных, трудолюбивых семей, где дети и внуки воспитываются на добрых национальных традициях.

В минувшую пятницу в Доме культуры села провели тематический вечер "Семья - ключ счастья". В гости к сельчанам приехали депутат Госсовета Республики Татарстан, известный поэт Роберт Миннуллин, руководитель фонда "Татарская семья" Миляуша Гайфуллина и представители районной администрации.

В этот вечер на сцену были приглашены семьи Рамзии и Ильсура Зиганшиных, Разии и Камиля Фатыховых, Гузель и Рафката Гараевых, Зульфиры и Данила Яруллиных. Каждая из них имеет свои особенности, общее для всех - ключ своего счастья они нашли в дружной семье.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев