Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЯХ

Бывшие одноклассники пришли проголосовать вместе (ФОТО)

Необычный случай сегодня был в Алан-Бексерском сельском поселении. Шесть бывших выпускников Алан-Бексерской школы договорились и вместе дружно пришли проголосовать на избирательный участок №1290. «Ребята в выборах участвовали впервые. Но не переживали, не смущались. Все знали что надо делать и как нужно проголосовать»- сказала глава Алан-Бексерского поселения Зухря Гарифуллина. Как впервые...

Необычный случай сегодня был в Алан-Бексерском сельском поселении. Шесть бывших выпускников Алан-Бексерской школы договорились и вместе дружно пришли проголосовать на избирательный участок №1290.
«Ребята в выборах участвовали впервые. Но не переживали, не смущались. Все знали что надо делать и как нужно проголосовать»- сказала глава Алан-Бексерского поселения Зухря Гарифуллина. Как впервые голосовавшим им подарили памятные подарки.

В этом же сельском поселении случилось еще один интересный случай: десять механизаторов ООО «Асянь», прямо с поля пришли на избирательный участок для того, чтобы проголосовать. «На участок некоторые приехали на тракторах"- говорит глава поселения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев