Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЯХ

2014-й объявлен в Высокогорском районе Годом сноса ветхих зданий и сооружений.

Наступивший 2014-й объявлен в Высокогорском районе Годом сноса ветхих зданий и сооружений. Вопрос назрел, поскольку в каждом сельском поселении пришло в негодное для эксплуатации состояние по несколько десятков различных объектов. Это не только очень старые дома, но и полуразрушенные животноводческие и складские помещения, магазины, подсобки, сараи, гаражи и многое другое....

Наступивший 2014-й объявлен в Высокогорском районе Годом сноса ветхих зданий и сооружений.

Вопрос назрел, поскольку в каждом сельском поселении пришло в негодное для эксплуатации состояние по несколько десятков различных объектов. Это не только очень старые дома, но и полуразрушенные животноводческие и складские помещения, магазины, подсобки, сараи, гаражи и многое другое. Старье не только портит общий вид населенных пунктов, но и может представлять опасность из-за неожиданного обрушения, использования посторонними лицами, грубого нарушения противопожарных требований.
У всех таких объектов есть собственники. Им предоставлена возможность самостоятельно ликвидировать ветхое сооружение. В случае игнорирования требования районной власти представляющие угрозу безопасности жителей поселения здания и сооружения будут снесены в принудительном порядке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев