Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В РОССИИ

Президент РФ поручил организовать поддержку членов семей участников спецоперации

Ответственные должны будут отчитываться перед главой государства ежеквартально начиная с 10 января наступившего 2023 года.

Администрации Президента РФ совместно с Минобороны, Минтрудом, Минздравом, Минкультуры, Минпросвещения, Минобрнауки и руководителями регионов страны поручено содействовать в организации поддержки членов семей участников специальной военной операции на Украине. Соответствующее поручение Президента России Владимира Путина содержится в перечне, опубликованном на сайте Кремля.

Администрация главы государства, федеральные министерства и руководители субъектов Федерации теперь должны помогать автономной некоммерческой организации «Комитет семей воинов Отечества» и общероссийскому общественному движению «Народный фронт „За Россию“» в работе по поддержке «членов семей лиц, участвующих в специальной военной операции». 

Реклама

Кроме того, речь идет и о «поддержке лиц, участвовавших в специальной военной операции, членов семей лиц, погибших (умерших) в связи с выполнением задач в ходе специальной военной операции».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев