Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В РОССИИ

Опрос показал, что российских женщин больше всего привлекает в мужчинах

Женщин в России больше всего привлекает в мужчинах интеллект, честность, верность и чувство юмора, говорится в исследовании сервиса "Работа.ру" (входит в экосистему Сбербанка), которое есть в распоряжении РИА Новости.

"Две из трех (68 процентов) респонденток считают, что самое привлекательное в мужчине — интеллект, более половины опрошенных обращают внимание на честность и верность (64 процента), а также на хорошее чувство юмора (52 процента), добродушие и открытость (49 процентов)", — приводятся в сообщении данные опроса.

В ходе исследования специалисты опросили 2005 совершеннолетних женщин из всех регионов России. Как выяснилось, 42 процента россиянок выбирают трудолюбивых мужчин, 39 процентов — привлекательных внешне, 37 процентов признались, что для них существенен хороший и стабильный заработок предполагаемого спутника жизни, а 33 процента — что им важен сам факт наличия стабильной работы будущего жениха.

Кроме того, каждая третья участница опроса (33 процента) хочет видеть рядом спортивного и следящего за собой мужчину, практически столько же (32 процента) отметили, что для них важно наличие у потенциального избранника хорошего образования.

Реклама

Эксперты опросили четыре тысячи человек по всей стране и составили рейтинг городов, где живут наиболее перспективные холостяки. В первую тройку вошли Москва (44 процента), Новосибирск (40 процентов) и Санкт-Петербург (39 процентов) — по мнению опрошенных, именно там есть возможности для личностного роста и самореализации неженатых мужчин.

Источник ria.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X