Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Высокогорцев приглашают к участию в «Кадровом резерве»

В Татарстане стартовала заявочная кампания проекта «Кадровый резерв». Принять участие в конкурсе может молодёжь Татарстана в возрасте от 16 до 35 лет.

Он направлен на развитие ключевых компетенций «кадровиков», которые в дальнейшем станут потенциальными членами команд республиканских проектов и организаций. 

Главное условие для участия во всех конкурсных процедурах и образовательной программе – быть гражданином Российской Федерации и проживать на территории Республики Татарстан. Заявочная кампания проекта продлится до 3 февраля 2023 года на сайте www.rezervrt.ru.

«Прежде, чем подать заявку — изучите проект, поймите, для чего вы идете и с каким запросом. Без понимания своего запроса, вы не сможете его реализовать. Возможность принять участие в проекте всего одна — отнеситесь к ней серьезно», — подчеркнул президент РОО «Академия творческой молодежи РТ» Никита Баталов.

Проект раскрывает потенциал каждого участника и помогает увидеть ему свой оптимальный вектор карьеры. Примечательно, что его можно пройти только один раз в жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев