Сегодня для бойцов СВО в госпитале выступил оркестр
Сегодня для бойцов СВО, проходящих лечение в казанском военном госпитале Министерства обороны РФ выступил оркестр штаба Ленинградского военного округа..
В этом госпитале бойцы проходят лечение и реабилитацию из разных воинских частей России. Для них очень важна моральная поддержка, поэтому артисты ансамбля стараются как можно чаще выступать в разных госпиталях страны.
«Этот год стал для нас юбилейным, нам исполнилось 95 лет. Коллектив выступает очень много на центральных площадках городов нашей страны. В Казань мы приехали в связи с решением временно исполняющего обязанности командующего войсками Ленинградского военного округа генерала-лейтенанта Рустама Минекаева. Вчера ансамбль дал концерт в Танковом училище для курсантов, офицеров и их семей», – рассказал Начальник ансамбля Илья Колесников.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести
Нет комментариев