Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Рустам Минниханов поздравил православных с Рождеством

Президент РТ подчеркнул, что проживает много национальностей и вероисповеданий. Но более всего ценится общее стремление к плодотворному взаимодействию и созиданию.

Уважаемые православные сограждане!

Сердечно поздравляю вас с Рождеством Христовым.
Это святое торжество наполнено самыми важными и сокровенными надеждами и стремлениями – к духовному возрождению, правде, добру и справедливости. Рождество Христово возвещает понятные каждому человеку вечные истины – незыблемость семейных ценностей, радость материнства и чистоту детских помыслов, вдохновляя верующих на богоугодные дела и милосердные поступки.
Отрадно, что одним из всемирно известных символов столицы нашей многонациональной республики является особо почитаемая Казанская икона Божией Матери, к чудотворному списку которой – в возрождённый собор – стекаются паломники из разных уголков нашей страны и со всего мира. 
В Татарстане, где в мире и согласии проживают представители разных национальностей и вероисповеданий, более всего ценится наше общее стремление к плодотворному взаимодействию и созиданию. В столь непростое время особенно важно сохранить накопленные за многие века совместной истории духовные богатства – единство дел и помыслов, добрососедство и взаимопонимание, веру в лучшее будущее. Особое звучание всё это приобретает в Год национальных культур и традиций.
Искренне надеюсь, что 2023 год будет богат на благие дела и свершения, и каждый из нас внесёт свой посильный вклад в духовное развитие татарстанского общества.      
От всей души желаю вам радостного рождественского настроения, оптимизма, крепкого здоровья, добра и благополучия!    

Реклама


  Президент
Республики Татарстан                                                            Р.Н. Минниханов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев