Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Мухаметшин примет в Госсовете РТ Верховного комиссара ОБСЕ и наградит отличившихся татарстанцев

Верховный комиссар по делам нацменьшинств Ламберто Заньер ознакомится с работой парламента республики.

Председатель Государственного Совета Татарстана Фарид Мухаметшин сегодня проведет переговоры с Верховным комиссаром ОБСЕ и вручит государственные награды отличившимся жителям республики. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе парламента республики.

«Председатель Государственного совета Татарстана Фарид Мухаметшина проведёт рабочую встречу с Верховным комиссаром по делам нацменьшинств Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Ламберто Заньером, после чего ознакомит его с работой парламента», – сказали в пресс-службе.

Реклама

После полудня Фарид Мухаметшин проведет в Казанском Кремле церемонию награждения отличившихся жителей республики, которые своим трудом и талантом способствуют процветанию Татарстана. В списке награждаемых 47 человек. Все они представляют различные сферы деятельности, среди них есть ученые, врачи, сельчане, артисты, государственные служащие, рядовые работники промышленных предприятий. Председатель Госсовета РТ вручит им государственные награды России и Татарстана, благодарности, грамоты, а также объявит о присвоении почетных званий.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/07/24/657721/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X