Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Минниханов обратится к парламенту Татарстана с посланием 20 октября

Ежегодное послание главы республики парламенту определяет стратегию дальнейшего комплексного развития Татарстана и программу деятельности госорганов всех уровней по эффективному развитию экономики, социальной сферы, культуры.

Президент Татарстана Рустам Минниханов обратится с ежегодным посланием к Госсовету республики 20 октября, сообщает пресс-служба регионального парламента.

"В четверг, 20 октября Государственный совет Татарстана проведет сразу два заседания… В рамках 35-го заседания, которое назначено на 10 часов утра и пройдет в Государственном большом концертном зале имени С. Сайдашева, будет оглашено ежегодное послание президента Республики Татарстан Государственному совету о внутреннем и внешнем положении республики", - говорится в сообщении по итогам заседания президиума регионального парламента.

В заседании по традиции участвуют члены правительства Татарстана, руководители муниципальных образований, учреждений, предприятий и организаций республики, представители общественности, бизнеса.

В связи с большим интересом общественности к данному событию президиумом Госсовета Татарстана принято решение о проведении прямой теле- и радиотрансляции заседания.

Источник РИА НОВОСТИ ria.ru

Фото Татар-информ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев